Wir wünschen all unseren Siegern HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH zur bestandenen Fahrerlaubnisprüfung! Allzeit gute Fahrt!!

11.12.2018

  • Melvin S., Klasse B
  • Sören W., Klasse B

30.11.2018

  • Sina R., Klasse B
  • Marie Luise H., Klasse B
  • Volker T., Klasse B
  • Jennifer v.d.H., Klasse B
  • Amela M., Klasse B
  • Bastian R., Klasse BE

14.11.2018

  • Elena M., Klasse B
  • Jonas S., Klasse B
  • Sonja S., Klasse B
  • Emili B., Klasse B
  • Philine A., Klasse B
  • Alexander N., Klasse B
  • Melina H., Klasse B

31.10.2018

  • Ann-Kathrin K., Klasse B

25.10.2018

  • Blerina H., Klasse B
  • Aleks J., Klasse B
  • Sefa T., Klasse B

18.10.2018

  • Tobias L., Klasse AM
  • Christin S., Klasse B
  • Maurice H., Klasse B
  • Steffen S., Klasse A

16.10.2018

  • Patrick R., Klasse A
  • Linda N., Klasse B
  • Dominik D., Klasse B
  • Johann-Maximilian v.G., Klasse BE

09.10.2018

  • Samuel B., Klasse B
  • Antje D., Klasse B
  • Kim L., Klasse B
  • Cedrik S., Klasse B
  • Daniel W., Klasse B

08.10.2018

  • Philipp F., Klasse B

29.09.2018

  • Niklas R., Klasse B

22.09.2018

  • Max G., Klasse B
  • Maren H., Klasse B
  • Karina H., Klasse B
  • Franz Rainer H., Klasse A2
  • David S., Klasse B

12.09.2018

  • Lina M., Klasse B
  • Nils M., Klasse B
  • Badri M., Klasse B
  • Felix T., Klasse B

22.08.2018

  • Rene B., Klasse A
  • Samentha L., Klasse B
  • Tim L., Klasse B

14.08.2018

  • Max G., Klasse A1
  • Cornelia I., Klasse BE
  • Stefan M., Klasse A
  • Fabio R., Klasse B
  • Christoph W., Klasse A

27.07.2018

  • Marin P., Klasse B
  • Daniela P., Klasse A
  • Mustafa S., Klasse BE

20.07.2018

  • Mike H., Klasse A2
  • Hannah K., Klasse A1
  • Phillip M., Klasse B
  • Maik N., Klasse B

17.07.2018

  • Lars K., Klasse A1
  • Christoph W., Klasse T
  • Lukas K., Klasse B
  • Lennart K., Klasse A1
  • Cheyenne P., Klasse B
  • Petra P., Klasse A2S
  • Maren K., Klasse BE

09.07.2018

  • Elmedin M., Klasse B

04.07.2018

  • Volker W., Klasse A

28.06.2018

  • Maurizio V., Klasse BE

27.06.2018

  • Juled H., Klasse A2
  • Ida K., Klasse B
  • Niklas T., Klasse BE

12.06.2018

  • Hannah K., Klasse B
  • Bastian R., Klasse B
  • Lina-Marie S., Klasse A1
  • Neele-Marie S., Klasse B
  • Johann-Maximilian v.G., Klasse B

30.05.2018

  • Svenja B., Klasse B
  • Mehmet K., Klasse B
  • Nathalie K., Klasse A2
  • Sebastian N., Klasse B
  • Clara Katharina S., Klasse B

22.05.2018

  • Mike K., Klasse B
  • Michelle M., Klasse B
  • Steffen M., Klasse A
  • Andre N., Klasse A
  • Chaline P., Klasse B

18.05.2018

  • Volker W., Klassen C und CE

15.05.2018

  • Anna Maria L., Klasse B
  • Simon P., Klasse B
  • Maurice S., Klasse B

07.05.2018

  • Sina B., Klasse B

03.05.2018

  • Philipp L., Klasse B
  • Natalie R., Klasse B

26.04.2018

  • Aleksandar W., Klasse B

17.04.2018

  • Rene K., Klasse B

13.04.2018

  • Patrick S., Klasse B

10.04.2018

  • Justin H., Klasse BE
  • Ayhan K., Klasse B
  • Celina K., Klasse B
  • Mandy W., Klasse B
  • Melanie W., Klasse T

05.04.2018

  • Kürsat G., Klasse B

26.03.2018

  • Manuela K., Klasse B
  • Danny M., Klasse BE

20.03.2018

  • Jaqueline B., Klasse B
  • Stella G., Klasse B
  • Fee Maria L., Klasse B

09.03.2018

  • Angelique B., Klasse B
  • Mark R., Klasse B

06.03.2018

  • Marie Raphaela K., Klasse B

23.02.2018

  • Monique B., Klasse B
  • Batuhan C., Klasse B
  • Khatuna J., Klasse B
  • Cem Ü., Klasse B
  • Mandy W., Klasse B

15.02.2018

  • Luk P., Klasse B

09.02.2018

  • Linda B., Klasse B
  • Silas K., Klasse BE
  • Batoul M., Klasse B
  • Ajdin S., Klasse B

06.02.2018

  • Neele F., Klasse B
  • Malte G., Klasse B
  • Fatmir I., Klasse B
  • Julia M., Klasse B

26.01.2018

  • Steffen H., Klasse B

23.01.2018

  • Lisa S., Klasse B

18.01.2018

  • Joel D., Klasse B
  • Anna W., Klasse B

10.01.2018

  • Emre K., Klasse B
  • Lisa L., Klasse B